Аккумуляторная батарея STIGA E420
Аккумуляторная система Li-Ion, 48 В; Емкость 2 Ач; Вес 0.98 кг
| Technical | |
| Вес | 0.98 кг |
| Время зарядки | 90 мин |
| Высота | 9 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 13.5 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 48 В |
| Производитель | STIGA |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
4998.76 грн.
- Без податку: 4998.76 грн.

