Аккумуляторная батарея STIGA E450
Аккумуляторная система Li-Ion, 48 В; Емкость 5 Ач; Вес 1.44 кг
| Technical | |
| Вес | 1.44 кг |
| Время зарядки | 220 мин |
| Высота | 9 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 13.5 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 48 В |
| Производитель | STIGA |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
10299.12 грн.
- Без податку: 10299.12 грн.

