Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector132eKit
Источник питания Li-Ion, 20 В; Ширина кошения 30 см; Высота кошения 30-70 мм; Травосборник 30 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота кошения | 30-70 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 140 мм |
| Количество положений кошения | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор 20Вх4Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Травосборник - пластиковый 1 шт. Комплект крепежных элементов 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Регулировка высоты кошения | на осях |
| Режим мульчирования | опция |
| Рекомендованная площадь кошения | 150 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 30 см |
-
10799.00 грн.
- Без податку: 10799.00 грн.







