Зарядное устройство SEQUOIA SC2540
Совместимо с батареями Li-Ion, 20 В; Ток зарядки 2.5 А; Вес 0.75 кг
| Technical | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантия | 1 |
| Напряжение максимальное | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 2.5 А |
-
1298.96 грн.
- Без податку: 1298.96 грн.

