Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector548AEKit
Источник питания Li-Ion, 48 В; Ширина кошения 46 см; Высота кошения 22-80 мм; Травосборник 60 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 27 кг |
| Высота кошения | 22-65 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 200 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Аккумулятор 4Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Травосборник - тканево-пластиковый. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 48 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | опция |
| Рекомендованная площадь кошения | 400 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 46 см |
-
28999.00 грн.
- Без податку: 28999.00 грн.









