Газонокосилка электрическая STIGA Combi336c
Мощность 1.4 кВт; Ширина кошения 34 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 11 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 170 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Травосборник - тканевой - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 400 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 34 см |
-
9699.00 грн.
- Без податку: 9699.00 грн.

