Газонокосилка аккумуляторная SEQUOIA SBL2033B
Источник питания Li-ion, 20В; Ширина кошения 33 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 30 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Колеса передние/задние | 140 ⁄ 165 мм |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем травосборника | 30 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 250 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 33 см |
-
4999.13 грн.
- Без податку: 4999.13 грн.











