Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Combi344eKit
Источник питания Li-Ion, 48 В; Ширина кошения 42 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 50 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 15 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Колеса передние/задние | 150 ⁄ 250 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Аккумулятор 48Вх5Ач- 1 шт. Зарядное устройство - шт. Травосборник - пластиковый - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | STIGA |
| Рабочее напряжение | 48 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 400 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 42 см |
-
21999.00 грн.
- Без податку: 21999.00 грн.

