Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi955VE
Двигатель STIGA ST 200 LS OHV Autochoke; Мощность 3.2 кВт; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-80 мм; Травосборник 70 л
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 40 кг |
| Высота кошения | 25-80 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | STIGA ST 200 LS OHV Autochoke |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 280 с шариковыми подшипниками мм |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Травосборник - тканево-пластиковый - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Боковой декфлектор - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | оцинкованная сталь |
| Мощность двигателя | 3200 Вт |
| Номинальные обороты | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 2000 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 53 см |
| Электрический стартер | да |
-
44999.24 грн.
- Без податку: 44999.24 грн.

