Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Twinclip950V
Двигатель STIGA ST 200 OHV Autochoke; Мощность 3.2 кВт; Ширина кошения 48 см; Высота кошения 25-77 мм; Травосборник 70 л
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 43 кг |
| Высота кошения | 25-77 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 210 ⁄ 240 мм |
| Количество положений кошения | 7 |
| Комплектация | Травосборник - тканевый - 1 шт. Комплект для мульчирования - 1 шт. Боковой декфлектор - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | оцинкованная сталь |
| Мощность двигателя | 3200 Вт |
| Номинальные обороты | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 196 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 2000 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 48 см |
-
50999.00 грн.
- Без податку: 50999.00 грн.

