Газонокосилка аккумуляторная SEQUOIA SBL4037B
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Ширина кошения 37 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 35 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 11.65 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Колеса передние/задние | 150 ⁄ 200 мм |
| Количество положений кошения | 5 |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ |
| Материал корпуса косилки | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем травосборника | 37 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 250 кв.м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 37 см |
-
5498.87 грн.
- Без податку: 5498.87 грн.

















