Кусторез аккумуляторный STIGA HT100eKit
Источник питания Li-Ion, 20 В ; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общая длина инструмента | 95 см |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | STIGA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
6699.16 грн.
- Без податку: 6699.16 грн.






