Кусторез электрический STIGA HT105c
Мощность 0.5 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.1 кг
| Technical | |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Комплектация | Кусторез в зборе |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | STIGA |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
4899.00 грн.
- Без податку: 4899.00 грн.






