Кусторез аккумуляторный STIGA HT300eKit
Источник питания Li-lon,40В (20В+20В);Длина ножа 54 см;Максимальный диаметр веток 23 мм;Вес 2.9 кг.
| Technical | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 54 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 2 шт (2 А·ч);. Зарядное устройство - 1 шт (док- станция);. Комплект крепежных элементов - 1 шт;. Инструкция по эксплуатации. |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общая длина инструмента | 100 см |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | STIGA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
10498.80 грн.
- Без податку: 10498.80 грн.



















