Трактор садовый бензиновый STIGA Combi166
Двигатель STIGA ST 250ES; Мощность 3.6 кВт; Ширина кошения 66 см; Высота кошения 30-76 мм; Травосборник 150 л
| Technical | |
| Боковой выброс травы | опционально |
| Вес | 131 кг |
| Высота кошения | 6 положений 30-76 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 250ES |
| Колеса передние/задние | 156-135, мм |
| Количество цилиндров двигателя | 1 шт |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Травосборник - 1 шт |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Номинальные обороты | 2450 об/мин |
| Объем двигателя | 224 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Объем травосборника | 150 л |
| Подключение ножей | ручное |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Режим мульчирования | Есть |
| Рекомендованная площадь кошения | 1500 кв.м |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Ширина кошения | 66 см |
| Электрический стартер | есть |
-
99999.12 грн.
- Без податку: 99999.12 грн.



