Газонокосилка электрическая SEQUOIA SELM2043
Мощность 2.0 кВт; Ширина кошения 43 см; Высота кошения 30-75 мм; Травосборник 50 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 13 кг |
| Высота кошения | 30-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 178 ⁄ 235 |
| Комплектация | Газонокосилка SEQUOIA SELM2043. Комбинированный травосборник (50 л). Руководство пользователя. Набор крепежных элементов. Гарантийный талон |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность двигателя | 2000 кВт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 1000 кв.м |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 43 см |
-
8998.79 грн.
- Без податку: 8998.79 грн.












