Трактор садовый бензиновый STIGA Estate384M
Двигатель STIGA ST 400 ; Мощность 6.30 кВт; Ширина кошения 84 см; Высота кошения 25-80 мм; Травосборник 200 л
| Technical | |
| Боковой выброс травы | нет |
| Вес | 163 кг |
| Высота кошения | 7 положений 25-80 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, STIGA ST 400 |
| Количество цилиндров двигателя | 1 шт |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Травосборник - 1 шт |
| Максимальная скорость движения | 8.8 км/час |
| Материал травосборника | тканевый |
| Мощность двигателя | 6.3 кВт |
| Номинальные обороты | 2400 об/мин |
| Объем двигателя | 414 куб.см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем травосборника | 200 л |
| Подключение ножей | ручное |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | ручной с рычагом |
| Режим мульчирования | Есть |
| Рекомендованная площадь кошения | 3200 кв.м |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Трансмиссия | механическая |
| Ширина кошения | 84 см |
| Электрический стартер | есть |
-
122999.24 грн.
- Без податку: 122999.24 грн.





