Газонокосилка бензиновая SEQUOIA SPLM4000
Двигатель SQ99-4T; Мощность 2.00 кВт; Ширина кошения 40 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 45 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 152 ⁄ 203 мм |
| Количество положений кошения | 8 |
| Комплектация | Травосборник - тканевый - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Номинальные обороты | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 99 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 1200 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 40 см |
-
8499.00 грн.
- Без податку: 8499.00 грн.











