Газонокосилка бензиновая самоходная SEQUOIA SPLM5100S
Двигатель 170 куб.с; Мощность 2.90 кВт; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 60 л
| Technical | |
| Боковой выброс | да |
| Вес | 30 кг |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 178 ⁄ 229 |
| Количество положений кошения | 7 |
| Комплектация | Газонокосилка бензиновая - 1 шт. Травозборник – 1 шт. Нож для кошения (установлен) – 1 шт. Вставка для мульчирования – 1 шт. Рукоятка управления (верхняя и нижняя) — 1 комплект. Крепежные элементы рукоятки — 1 комплект. Инструкция по эксплуатации – 1 шт. Упаковка (коробка) - 1 шт. |
| Материал корпуса косилки | сталь |
| Мощность двигателя | 2900 Вт |
| Объем двигателя | 170 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод на колеса | да |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | да |
| Рекомендованная площадь кошения | 2200 кв.м |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина кошения | 51 см |
-
15999.09 грн.
- Без податку: 15999.09 грн.















