Телескопическая штанга-удлинитель SEQUOIA SBXP20-UNI
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина 1.3-2.5 м; Вес 1.60 кг
| Technical | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 1 |
| Длина штанги | 1.3-2.5 м |
| Комплектация | Телескопическая штанга-удлинитель - 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
1598.89 грн.
- Без податку: 1598.89 грн.




