Кусторез-ножницы аккумуляторные SEQUOIA SBC7213
Источник питания Li-Ion, 7.2 В; Длина ножа 12 см; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 0.7 кг
| Technical | |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 12 см |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт;. Насадка - кусторез - 1 шт;. Насадка - ножницы - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
1998.94 грн.
- Без податку: 1998.94 грн.












