Кусторез аккумуляторный SEQUOIA SBHT2020T-QV
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 2.70 кг
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор – 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство – 1 шт на 1 АКБ |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
4498.95 грн.
- Без податку: 4498.95 грн.














