Кусторез электрический SEQUOIA SEHT0620T
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 3.4 кг
| Technical | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
3398.91 грн.
- Без податку: 3398.91 грн.









