Аэратор бензиновый STIGA SVP40G
Двигатель бензиновый 4-х тактный; Мощность 4 кВт; Ширина аэрации 40 см; Рабочая глубина - 0 мм до + 15 мм; Рабочий инструмент 32 стальных ножа
| Technical | |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 3 |
| Глубина аэрации | - 0 мм до + 15 мм мм |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный |
| Колеса передние/задние | 180 с шариковыми подшипниками |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация) - 1 шт. Травосборник - тканевой - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт. Комбинированный ключ - 1 шт |
| Корпус | стальной |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 182 куб.см |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производитель | STIGA |
| Рабочий инструмент | 32 ножа |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина захвата | 40 см |
-
32499.00 грн.
- Без податку: 32499.00 грн.










