Аэратор электрический SEQUOIA SES1536
Мощность 1.5 кВт; Ширина аэрации 36 см; Рабочая глубина от -12 до + 10 мм; Рабочий инструмент стальные ножи и пружины
| Technical | |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Глубина аэрации | от - 12 до + 10 мм мм |
| Двигатель | Щёточный |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт. Травосборник - тканевой - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Корпус | пластиковый |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Объем травосборника | 45 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Рабочий инструмент | стальные ножи/пружины |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина аэрации | 36 см |
-
5699.00 грн.
- Без податку: 5699.00 грн.










