Аэратор электрический STIGA SV213E
Мощность 1.3 кВт; Ширина аэрации 32 см; Рабочая глубина от -6 до +4 мм; Рабочий инструмент стальные ножи и пружины
| Technical | |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Глубина аэрации | - 6 до + 4 мм |
| Двигатель | Щёточный |
| Колеса передние/задние | 200 ⁄ 94 мм |
| Комплектация | Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт. Травосборник - тканевой - 1 шт. Комплект крепежных элементов - 1 шт |
| Корпус | пластиковый |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Объем травосборника | 40 л |
| Производитель | STIGA |
| Рабочий инструмент | 2 сменных вала, 16 ножей/36 пружин |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина аэрации | 32 см |
-
6999.00 грн.
- Без податку: 6999.00 грн.










