Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL1512
Аккумуляторная система Li-Ion, 10.8 В; Ёмкость 1.5 Aч; Вес 0.26 кг
| Technical | |
| Вес | 0.26 кг |
| Время зарядки | 40 мин |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 10.8 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
1423.24 грн.
- Без податку: 1423.24 грн.

