Аккумуляторная батарея BLACK+DECKER BL2518
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Ёмкость 2.5 Aч; Вес 0.42 кг
| Technical | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 5,50 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 8,50 мм |
| Емкость | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
2805.92 грн.
- Без податку: 2805.92 грн.

