Аккумуляторная батарея DeWALT DCB182
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR; Ёмкость 4 Aч; Вес 0.61 кг
| Technical | |
| Вес | 0.61 кг |
| Время зарядки | 40 мин |
| Высота | 65 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 110 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
2999.00 грн.
- Без податку: 2999.00 грн.




