Аккумуляторная батарея GFN DeWALT DCB547G
Аккумуляторная система Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT GFN блок; Ёмкость 9 Aч (18 В)/3 Ач (54 В); Вес 1.46 кг
| Technical | |
| Вес | 1.46 кг |
| Время зарядки | 75 мин |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 9 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT GFN блок - 1 шт; |
| Напряжение | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | XR FLEXVOLT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
12698.92 грн.
- Без податку: 12698.92 грн.


