Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2020
Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 2.0 Ач; Вес 0.28 кг
| Technical | |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантия | 1 |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
899.00 грн.
- Без податку: 899.00 грн.






