Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2020-UNI
Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 2.0 Ач; Вес 0.38 кг
| Technical | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 119 мм |
| Гарантия | 1 |
| Длина | 82 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Ач- 1 шт. |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
599.00 грн.
- Без податку: 599.00 грн.

