Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2040
Аккумуляторная система Li-Ion 20 В; Емкость 4.0 Ач; Вес 0.64 кг
| Technical | |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантия | 1 |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
1499.00 грн.
- Без податку: 1499.00 грн.






