Аккумуляторная батарея STIGA E475
Аккумуляторная система Li-Ion, 48 В; Емкость 7.5 Ач; Вес 2.12 кг
| Technical | |
| Вес | 2.12 кг |
| Время зарядки | 330 мин |
| Высота | 13 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина | 13.5 мм |
| Емкость | 7.5 Ач |
| Напряжение | 48 В |
| Производитель | STIGA |
| Световая индикация | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
13998.92 грн.
- Без податку: 13998.92 грн.



