Анкер-болт m2 10х125/45 Mungo 3201012
Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 10 мм.; Длина L 125 мм.; Толщина закрепляемого материала t(fix) 45 мм.; Бетон C20/25, вырыв 7.6 кН; Бетон С20/25, срез 10.1 кН; Изгибающий момент 31.9 Нм; Мин. межосевое расстояние при краевом расстоянии smin/c 50/50 мм.; Мин. краевое расстояние при межосевом расстоянии cmin/s 50/50 мм.; Мин. толщина базового материала h = 120 мм.; Момент затяжки T = 30 Нм
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 125 мм |
| Крепление в бетон | да природный камень |
| Крепление в газобетон | нет пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | нет |
| Крепление в пустотелый кирпич | нет |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Тип крепежа: | анкер клиновой |
-
43.20 грн.
- Без податку: 43.20 грн.


