Анкер-болт m2 16х145/30 Mungo 3201614
Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 16 мм.; Длина L 145 мм.; Толщина закрепляемого материала t(fix) 30 мм.; Бетон C20/25, вырыв 11.9 кН; Бетон С20/25, срез 15.7 кН; Изгибающий момент 118.6 Нм; Мин. межосевое расстояние при краевом расстоянии smin/c 100/190 мм.; Мин. краевое расстояние при межосевом расстоянии cmin/s 130/190 мм.; Мин. толщина базового материала h = 160 мм.; Момент затяжки T = 100 Нм
| Technical | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 145 мм |
| Крепление в бетон | да природный камень |
| Крепление в газобетон | нет пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | нет |
| Крепление в пустотелый кирпич | нет |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Тип крепежа: | анкер клиновой |
-
110.92 грн.
- Без податку: 110.92 грн.


