Анкер HL-B (SZ-B) 15x115/15 Mungo 1231501
Резьба d M10; Диаметр анкера и бура d(nom)=d(0) 15 мм.; Длина L 115 мм.; Толщина закрепляемого материала t(fix) 15 мм.; Мин. глубина установки h(ef) 70 мм.; Сжатая зона бетона C20/25, вырыв N 14.3 кН; Растянутая зона бетона С20/25, вырыв N 7.6 кН; Бетон С20/25, HL-B (SZ-B) срез V 20.7 кН; Изгибающий момент M 34.3 Нм; Сжатая зона бетона расстояние между анкерами s 213 мм.; Сжатая зона бетона расстояние от края c 90 мм.; Растянутая зона расстояние между анкерами s 106 мм.; Растянутая зона расстояние от края c 355 мм.; Мин. межосевое расстояние при краевом расстоянии s(min)/c 70/120 мм.; Мин. краевое расстояние при межосевом расстоянии c(min)/s 70/175 мм.; Мин. толщина базового материала h(min) 140 мм.; Размер ключа HL-B (SZ-B) SW 17; Момент затяжки T(inst) 50 Нм
| Technical | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 115 мм |
| Комплектация | Кількість в упаковці - 25 шт. |
| Крепление в бетон | да природный камень |
| Крепление в газобетон | нет пенобетон |
| Крепление в полнотелый кирпич | нет |
| Крепление в пустотелый кирпич | нет |
| Производитель | Mungo |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Тип крепежа: | анкер для высоких нагрузок |
-
173.79 грн.
- Без податку: 173.79 грн.


