Бур DeWALT DT60829
Тип бура SDS-MAX XLR; Диаметр 28 мм; Общая длина 380 мм; Рабочая длина 250 мм
| Technical | |
| Диаметр | 28 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | В упаковке 1 шт |
| Общая длина | 380 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
4568.20 грн.
- Без податку: 4568.20 грн.
















