Бур DeWALT DT9448-QZ
Тип бура SDS-MAX; Диаметр 45 мм; Общая длина 570 мм; Рабочая длина 450 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 45 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 570 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 450 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | блістер |
-
13535.60 грн.
- Без податку: 13535.60 грн.

