Бур DeWALT DT9546
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 600 мм; Рабочая длина 550 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1441.44 грн.
- Без податку: 1441.44 грн.

