Бур DeWALT DT9554
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 12 мм; Общая длина 260 мм; Рабочая длина 200 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 260 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
426.40 грн.
- Без податку: 426.40 грн.

