Бур DeWALT DT9556
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 12 мм; Общая длина 350 мм; Рабочая длина 300 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 350 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 290 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
882.96 грн.
- Без податку: 882.96 грн.

