Бур DeWALT DT9576
Тип бура SDS-Plus EXTREME2; Диаметр 15 мм; Общая длина 300 мм; Рабочая длина 250 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 15 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур- 1 шт. |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блистер |
-
896.48 грн.
- Без податку: 896.48 грн.


