Бур DeWALT DT9578
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 16 мм; Общая длина 160 мм; Рабочая длина 100 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
457.08 грн.
- Без податку: 457.08 грн.

