Бур DeWALT DT9600
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 20 мм; Общая длина 600 мм; Рабочая длина 550 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 550 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1878.24 грн.
- Без податку: 1878.24 грн.

