Бур DeWALT DT9606
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 22 мм; Общая длина 800 мм; Рабочая длина 750 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 22 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 800 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 750 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
3969.16 грн.
- Без податку: 3969.16 грн.

