Бур DeWALT DT9646
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 10 мм; Общая длина 310 мм; Рабочая длина 230 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 310 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 230 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
182.52 грн.
- Без податку: 182.52 грн.






