Бур SDS+, Elite DeWALT DT8907
Тип бура SDS-Plus, XLR; Диаметр 5 мм; Общая длина 110 мм; Рабочая длина 50 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
322.92 грн.
- Без податку: 322.92 грн.









