Бур SDS+, Elite DeWALT DT8911
Тип бура SDS-Plus, XLR; Диаметр 5.5 мм; Общая длина 160 мм; Рабочая длина 100 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
343.72 грн.
- Без податку: 343.72 грн.









