Бур SDS+, Elite DeWALT DT8941
Тип бура SDS-Plus, XLR; Диаметр 14 мм; Общая длина 310 мм; Рабочая длина 250 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество | 1 |
| Общая длина | 310 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | Elite |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
1249.56 грн.
- Без податку: 1249.56 грн.










